Тысячи туристов приехали в Вологодскую область, чтобы поздравить Деда Мороза с Днем рождения

Автор: Андрей | 02.12.2015, 10:13

lCZrCQc2SYYТысячи туристов приехали в Вологодскую область, чтобы поздравить Деда Мороза с Днем рождения. Возраст старичка, исполняющего детские желания не известен никому, но дату его дня рождения знают все. В России этот праздник отмечается еще с 2005 года.
Дата дня рождения деда мороза была придумана детьми, так как именно 18 ноября в Вологодской области начинаются настоящие морозы. Эта дата становится причиной организации гуляний и концертов. В Великий Устюг приезжают тысячи туристов со всех концов света. Дет мороз принимается поздравления не только от туристов, но и от своих иностранных коллег, таких как Санта Клаус, Пэр Ноэль и Йоулупукки. В этот праздник также организовываются конкурсы на самое лучшее поздравление. Отметим, что большое количество поздравлений в стихах можно найти на http://www.romanticflyers.ru. Здесь представлена целая коллекция поздравлений с днем рождения.
В день рождения деда мороза главная улица города превращается в настоящий сказочный мир. Виновника торжества можно поздравить, написав ему письмо и положив его в специальный новогодний ящик. После этого, будут выбраны лучшие пожелания и поздравления, авторы которых получат ценные призы. Победителей поздравят 25 декабря, а день, когда откроется Рождественская ярмарка.
В написании праздничных поздравлений Деду Морозу помогли сказочные герои, которые организовывали для детей различные игры и викторины. Дед мороз принял поздравления от гостей через свою помощницу – снежную королеву, которая появилась на улице с северным оленем.
Отметим, что улица представляла собой своеобразную презентацию рождественской ярмарки. Гости участвовали в играх и конкурсах, танцевали и пели, а также смотрели концерт, организованный артистами. Вечером все гости стали свидетелями огненного представления.
День рождения Деда Мороза является сказочным и ярким событием для детей и взрослых. Мероприятие собирает тысячи туристов из различных городов России. Праздник организовывается в Великом Устюге уже десять лет подряд.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button