В Сочи пройдет мотопарад Дедов Морозов

Автор: Autor-i | 27.12.2013, 22:52

В Сочи пройдет мотопарад Дедов МорозовСвыше 150 байкеров занимаются подготовкой своих «железных коней» к масштабному мероприятию: устанавливают гелевые аккумуляторы для мотоциклов, меняют шины, украшают свои транспортные средства рисунками. Парад мотоциклов, к участию в котором они готовятся, существенно отличается от обычных: любители двухколесных машин продемонстрируют мастерство вождения мотоцикла в костюмах Дедов Морозов.

Как стало известно 15-news.ru, произойдет это в Сочи. По словам Владимира Акмасова, главы Управления молодежной политики руководства Центрального района города, завораживающее действо планируется организовать завтра, 28-го декабря. Байкеры соберутся на площади, расположенной у Зимнего театра Сочи, переоденутся в Дедов Морозов и исполнят классические трюки стантрайдинга.

Отметим, что накануне в рамках организации экспозиции под названием «Спорт и императорская семья» в столицу будущей Олимпиады было доставлено двухколесное транспортное средство, которым пользовался Николай Второй – его велосипед. В настоящий момент созданием новых выставок и экспозиций занимаются все сочинские музеи.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button