Жителям Краснодара будут бесплатно доставлять букеты

Автор: Андрей | 26.12.2015, 20:07

cddd00f453Жителям Краснодара будут бесплатно доставлять букеты. Речь идет о людях, которые являются клиентами одного из городских онлайн-магазинов по доставке цветов.

Как стало известно, услуга будет предоставляться совершено бесплатно в период с 10 утра по 19 вечера каждый день. Единственным моментом является минимальная сумма, на которую должен быть осуществлен заказ. Данная сумма должна составлять не менее 1500 рублей. Таким образом, можно будет орхидеи купить букет по доступным ценам.

В настоящее время цветочный рынок подготавливает для покупателей цветов различные предложения и акции. Это в первую очередь связано с приближающимися новогодними праздниками.

Жители Краснодара также имеют возможность подарить цветы своим родным и близким, используя более оригинальные способы, такие, как доставка букета курьером, который будет одет в костюм в виде большого сердца. Курьер не только осуществит доставку цветов получателю, но и сможет поднять ему настроение. Получатель букета будет иметь возможность сфотографироваться с курьеров и цветами.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button