Компания RegularPay предоставляет услуги эквайринга

Автор: Щербан Анастасия | 26.09.2014, 19:15

Эквайринг - это процесс оплаты различной продукции и услуг платежными картами при помощи специального оборудования (POS-терминалов). Эквайринг отличается от интернет эквайринга тем, что при оплате присутствует держатель карты, который своей подписью или вводом PIN-кода подтверждает подлинность платежа.

Предоставление услуги эквайринга является основным видом деятельности процессинговой службы RegularPay, сообщает 15-news.ru. Компания имеет большой опыт работы в областьи электронной коммерции и предоставляет качественные платежные решения онлайн-бизнесам любых сфер по всем странам мира. Благодаря успешному опыту взаимосвязей с клиентами из разных индустрий фирма смогла разработать оптимальные решения, которые уже успели доказать свою успешность на практике.

Если у клиента есть свой сайт, через который он бы хотел принимать платежи (к примеру, сайт интернет-магазина, форекса и так далее), то эквайринг-решение компании RegularPay поможет в этом. Фирма предоставляет всё то, что необходимо для успешного развития бизнеса и завоевания лидирующих позиций в своей сфере, не неся бремя дорогих тарифов. Услуги RegularPay высоко ценятся мерчантами, о чём свидетельствуют позитивные отзывы клиентов. Подключение системы приема платежей на сайте даёт возможность принимать платежи на сайте, а значит – нормально функционировать и приносить прибыль. Каким образом можно принимать платежи на сайте, можно найти тут: http://regularpay.com/ru/how-to-accept-payments-on​-website/.

Компания обладает множеством сильных сторон, среди которых она выделила пять основных. Это прозрачная ценовая политика, быстрый и лёгкий процесс интеграции, своевременные выплаты, платежный шлюз PCI DSS уровень 1 и многофункциональный личный кабинет.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button